Помогите расшифровать урогенитальный соскоб

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдал урогенитальный соскоб и пришли результаты: эпителий уретра 10-17 присутствует, лейкоциты 1-2 до 7 в поле зрения, споры и нити мицелия дрожжеподобных грибов не обнаруж, ключевые клетки и гонококк уретра не обнаруж, флора уретра мелкие палочки кокки единичные, слизь в умер количестве. Кандида не обнар.
что означают эти цифры, подскажите, пожалуйста
Теги: соскоб урогенитальный на флору, соскоб урогенитальный на флору расшифровка, урогенитальный соскоб на флору
Категория: Венеролог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-09-18 21:17
Это значит, что есть какая то инфекция, которая мазком не определяется. Сдай ИФА и ПЦР на ИППП и все станет ясно