Помогите расшифровать цитологию

Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите более точно понять анализ цитологии. Интернет особо не помощник мне (везде пишут по разному. Спасибо!
Элементы крови, скопления лейкоцитов, палочки Дедерлейна, клетки многослойного плоского эпителия, группы, скопления и комплексы опухолевых клеток со сниженной дифференцировкой , возможно инвазивного плоскоклеточного рака.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2017 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-11-05 17:15
Здравствуйте. В цитологии описаны злокачественные изменения.