Помогите расшифровать цитологическое исследование

Спрашивает: НадеждаЩ
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты цитологического исследования: обнаружены тяжи слизи нетрофильные лейкоциты в значительном количестве, нити фибрина, плоский эпителий поверхностного слоя с дегенеративными изменениями, скопление клеток цилиндрического эпителия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-02 22:00
Здравствуйте. По результатам у вас имеется воспаление. Показано лечение.