Помогите расшифровать спермограмму

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Помогите расшифровать спермограмму мужа! Хоти второго ребенка а уже пол года все не как. 28 лет. Воздержание - 3дня. Оъем - 2,6мл. Консистенция - жидк. Цвет - с/б. Ph - 7. 8. Лейкоциты - 1 - 0 - 2. Эритроциты-abs. Агглютинация спермотазоидов-abs. Кол-во спермиев в 1 мл - 32*106. Кол-во спермиев в эявуляте - 83, 2*106. Подвижность А-0%. В-55%. С-20%. D-25%. Деформированные- >30%. Лецитиновые зерна - ск к-во. Кристаллы Беттхера - abs. Амилоидные тельца - abs. Наличие флоры - ск смеш. Трихомонады - abs. Гонококки-abs. И плохо что подвижность А-0%? Заключение в результате анализа нет. Заранее спасибо!
Теги: агглютинация abs, спермограмма abs
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 ноября 2012 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-03-31 12:27
Здравствуйте!
Приведенные показатели в норме. Необходимо выполнить МАР-тест.
Желаю здоровья