Помогите расшифровать снимок

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ноют зубы иногда от холода, иногда от холодного и горячего, иногда просто когда ем. Также беспокоит хруст в левой челюсти, началось это 2 месяца назад. Сделала панорамный снимок. На снимке стрелками показано, какие зубы болят. Помогите расшифровать снимок. Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 5 января 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-02-28 23:06
Если у вас есть вопросы, опишите ваше состояние на сегодняшний день.