Помогите расшифровать снимок

Спрашивает: Света@#светуля
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать описание снимка(носа). На Ro4 -грамме ППН определяется снижение пневматизации клеток решетчатой кости за счет отека слизистой.
Делала снимок, думала гайморит. Подскажите диагноз. Зараннее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 13 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это отечно-катаральный этмоидит, что не представляет угрозы для здоровья.