Помогите расшифровать риноцитограмму

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Поллиноз на деревья -ольху и березу
Здравствуйте! Помогите пожалуйста интерпретировать результаты риноцитограммы (сдавали 3-х кратно) Ребенок 5 лет, часто болеет, имеем диагноз-аллергический ринит. ОРВИ обычно протекает с симптомами отечности гортани, лающий кашель.
Большое спасибо за ответ!
Теги: риноцитограмма норма
Категория: Аллерголог
Добавлен: 12 мая 2015 года

2 ответа

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-13 12:58
Здравствуйте!
У вас воспалительный тип мазка из носа.
При чем сразу воспаление было справа, а потом перешло и в левую половину носа (если вы разложили по датам результаты).
Юлия 2015-05-14 08:13
Большое спасибо за ответ!