Помогите расшифровать результаты обмледований

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хаит. хим 2 ст.
Здравствуйте, зная свою проблему с сосудами и остеохондрозом, прошла необходимые обследования. Фото с результатами прилагаю ниже. Помогите пожалуйста с расшифровкой-насколько все сложно обстоит? Поддается ли лечению? Какая поддерживающая терапия необходима? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 августа 2017 года

2 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-08-23 16:08
Здравствуйте. Остеохондроз шейного отдела с извитым ходом позвоночных артерий, явления гидроцефалии головного мозга и склонности к повышению внутричерепного давления. Эти состояния требуют очного наблюдения у невропатолога. Профилактически можно принять мидокалм 150мг по 1 таблетке 2 раза в день, после еды, курс 20 дней. Глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Кавинтон по 1 таблетке 2 раза в день после приёма пищи, курс 1 месяц.
Юлия 2017-08-23 16:09
Спасибо за ответ.