Помогите расшифровать результаты мазка на риноцитограмму

Спрашивает: жулдуз
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: аллергический ринит. Атопический дерматит,ремиссия.
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализа мазка на ринноциограмму: нейтрофилы 12-15 в п/з, слизь +, флора смешанная, эозинофилы 2-3-4 в п/з, эпителий мерцательный ед в препарате, эпителий плоски -, эритроциты -, макрофаги -, лимфоциты-, дрожжевые грибки-. также сдали на иммуноглобулин Е показало -25,7 ЕД/мл. Скажите пожалуйста, какой у нас из этих результатов диагноз? Ребенку 4 года. В заранее благодарю! Очень надеюсь на вашу консультацию.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 21:31
Аллергизация отсутствует, данные риноцитограммы свидетельствуют о воспалительном процессе