Помогите расшифровать результаты мазка

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результаты мазка. Очень пугает количество лейкоцитов и кокки. Спасибо за помощь. Мазок на цитология тоже сделали., типичных клеток нет. В результате написано эндоцерквис- пласты эндоцерквильных цилиндрических клеток, клетки многослойного плоского эпителия, лактобактерии, Мухин.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, по результатам мазка у вас есть признаки воспалительного процесса, повышение лейкоцитов говорит о наличии половой инфекции, вам следует дообследоваться, сдайте анализы выделений: бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии
Платная консультация
Катерина 2016-08-26 17:24
Спасибо большое за оперативный ответ!