Помогите расшифровать результаты гистологии

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты гистологии. Беременность третья была. Две предыдущие без всяких осложнений и проблем. Рожала сама. По всем результатам анализов и УЗИ все было отлично. У меня с мужем резусы разные, но я сдавала анализ на антитела, были выявлены в титре 1: 1. Врач сказала это фактически ничего. 10.12 пришла на прием, врач сказала, что нет сердцебиения. За неделю до этого переболела простудой, без температуры, сопли и заложенность, прокапала гриппферон и все. На узи была 24.11 все в норме, срок поставили 16 недель и 1 день. И вот направление в больницу: ЗБ 17 недель. Вот результаты гистологии: плод 6х6х0,7, оболочка прозрачная, пуповина 8х0,4, пр. Центральное. Незрелая плацента, фибриноид под децидуальной оболочкой. Отек оболочек. Пуповина с признаками аутолитических изменений. Помогите разобраться в чем причина гибели моего малыша!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 декабря 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-23 13:26
Здравствуйте!
Причина скорей всего в воспалении.
Платная консультация
Кристина 2019-12-23 14:03
Здравствуйте! Спасибо за оперативный ответ! Вы имеете ввиду простуду? Потому что по гинекологии никаких воспалений не было. Все анализы хорошие, мазки тоже.