Помогите расшифровать результаты анализов на флору

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, лечу молочницу, выписали свечи тержинан и таблетки, курс лечения 10 дней, вчера сдавала мазок на флору, пришли результаты, хотелось бы чтобы вы пояснили результаты, изображение анализов прикреплено ниже, буду очень благодарна за помощь!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-30 15:20
Здравствуйте. Картина Вагинита/кольпита - воспаления влагалища на фоне нарушений флоры. Но объективно - признаков молочницы по анализу нет. Удачи Вам!