Помогите расшифровать результаты анализа на флору

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, не могу разобраться с результатами анализов. А врач только через дня по записи. Беспокоит жжение в уретре и иногда дискомфорт в конце мочеиспускания, а недавно добавились боль в пояснице и внизу живота. Один раз болело внизу живота слева и даже отдавало в ногу. ЗППП нет. Анализы мочи чистые.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 16:18
Здравствуйте! Анализ в пределах допустимой нормы для женщины,живущей половой жизнью. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова