Помогите расшифровать результаты анализа

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять результаты анализа у гинеколога. Фотографии я прикрепила к вопросу, к сожалению вышло только так, так как изначально скидывали мне на почту результаты. Есть эрозия шейки матки, брали что-то вроде онко-анализа, но, к сожалению не знаю, есть ли среди прочих этот анализ, да и хотелось бы иметь представление, о чем говорят эти анализы.
Заранее благодарю вас!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-06 18:03
Здравствуйте! Картина воспаления во влагалище и шейке-вагинита и цервицита