Помогите Расшифровать результаты

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализов. Сдал анализы так как у беременной жены обнаружили хламидии, она уже пролечилась. А мне к врачу только через две недели, хотел бы узнать пораньше результаты анализов. Заранее спасибо
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2017-10-17 23:28
Здравствуйте!
У Вас обнаружен хламидиоз!
Вам показанно лечение!
Роман 2017-10-18 10:30
Спасибо, будем лечиться! А не могли бы Вы посмотреть еще одни результаты, их сдавал вместе с теми.