Помогите расшифровать результат теста на аллерген

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, хотим завести собаку, сдали анализ. По таким результатам стоит ли заводить собаку? До этого была аллергия на кошку у родственников (чихание, заложенность).
Категория: Аллерголог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

2 ответа

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-12-14 14:56
Добрый день. Есть очень незначительная сенсибилизация к шерсти собаки. Но вы должны понимать, что реакция на животное может развиться с течением времени пи постоянном контакте, даже, если сейчас результаты отрицательные.
Платная консультация
Татьяна 2020-12-14 14:58
Благодарю за ответ ☺️