Помогите расшифровать результат ИХА на Anti-Хламидии:

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста расшифровать результат ИХА на Anti-Хламидия трахоматис:
IgA (результат 0,11); /реф. Значение отрицательный (<=0.9)
IgG (результат 0,04); /реф. Значение отрицательный (<=0.9)
IgM (результат. -Положительный, ОП крит. =0,273 ОП сыв. =2,124
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 марта 2016 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-03-23 00:13
Лилия! Метод ИФА определили наличие антител класса М, который появляются при внедрении инфекции в организм. Вам нужно пройти лечение по этой инфекции.
Платная консультация
Лилия 2016-03-23 08:04
Спасибо!