Помогите расшифровать результат анализа

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, дискензии желчный путей, гастрит- ?
Здравствуйте доктор! Недавно сдала анализ на дисбактериоз, но в анализе нет общего заключения, помогите пожалуйста его расшифровать - Бифидобактерии- 108, лактобактерии- 107, киш. Палочка с норм. Ферментативной активностью - 108, киш. Палочка со сниженной ферментативной активностью - не обнаружено, лактозонегативная киш. Палочка - не обнаружено, гемолизирующая киш. Палочка- не обнаружено, энтерококки - 105, Микробы рода Протея - не обнаружено, клебсиелла - не обнаружено, энтеробактерии (гафния, серрация, цитробактер и др.) - не обнаружено, энтеробактер - не обнаружено, стафилококк золотистый - не обнаружено, стафилококк эпидермальный - не обнаружено, грибы Кандида и другие дрожжевые грибы - не обнаружено, неферментирующие грамоотрицательные бактерии - не обнаружено, синегнойная палочка- не обнаружено, клостридии - не обнаружено, патогенные микробы семейства саломонелла, шигелла, энтеропатогенная палочка - не обнаружены. Заранее Вам благодарна!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-02-01 16:22
Наталья! По этому описанию невозможно дать комментарий. Вышлите фото обследования.