Помогите расшифровать результат анализа

Спрашивает: наталия
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в результатах анализов. Отсутствие месячных принимаю, противозачаточные ср-ва регивидон 8лет.
Лейкоцыты-в тяжах. Слизи значит скопление
Эпителии-поверх. Промежут. Пласты
Флора-л/бацилярн. Обильно
Слизь -большое кол-во
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Добрый день, по мазку у вас признаки воспалительного процесса во влагалище, это видно по обилию микрофлоры и по количеству лейкоцитов. Вам следует дообследоваться на инфекцию которая передается половым путем