Помогите расшифровать результат

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: ребенку 4 года
Здравствуйте, у ребенка постоянна течет из носа слизь и чувство заложенности. Аллерголог отправил на риноцитограмму подозревая аллергический ринит. Сходили сдали анализы вот результаты исследования. Эпителиальные клетки в большом количестве. Детрит ++ Лейкоциты нейтрофильные 100%, эозинофильные 0. Слизь++ Фибрин+++ Микрофлора-Коккобациллы ++и кокки ++.
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас бактериальный ринит. Стоит сдать мазки на флору из носа и глотки с чувствительностью к антибиотикам.