Помогите расшифровать результат

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результат!
До этого уже лечилась от этого, сдала повторный анализ после лечения и пришли вот такие результаты
ДНК Ureaplasma spp. Количественно, соскоб (PCR real time) 1,3х10**3 коп/мл
Требуется ли лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, у вас выявлена уреаплазма. Поскольку концентрация уреаплазмы не высокая, можна не лечить. Но необходимо учитывать клинические данные, наличие усиленных вагинальных выделений.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА