Помогите расшифровать рэг

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста расшифровать РЭГ, к врачу попаду только через 4 дня, в заключении написано: пульсовое артериальное кровонаполнение снижен на 27%, минутное артериальное кровонаполнение снижен на 77%, тонус магистральных артерий повышен на9 %, тонус регион. Артерий крупного калибра снижен на 61%венозный отток норма. Спасибо.
Теги: как расшифровать результаты рэг
Категория: Невропатолог

1 ответ

Качанов Руслан Станиславович
невропатолог 2014-09-18 21:27
За расшифровкой РЭГ необходимо обращаться к врачу, который вам это проводил.
а я могу сказать, что у вас сильно "зажаты" мышцы шеи и плечевого пояса.