Помогите расшифровать, пожалуйста, мазок

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Помогите мне, пожалуйста, расшифровать значение лейкоцитов и микрофлоры в мазке.
К врачу пошла, чтобы обследовать эрозию и она направила меня на сдачу мазка. Думала, что результат будет более обширный, но написали только лейкоциты и микрофлору. Буду рада за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 16:26
Здравствуйте. Картина воспаления. Но Вы правы - мазок очень ограниченный
Платная консультация
Cофия 2017-10-17 16:50
Спасибо! Это Вы по лейкоцитах видите? Сильное воспаление?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 16:53
Да, потому что половина поля зрения у лаборанта - лейкоциты. О чем он и пишет