Помогите расшифровать показания анализа

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотим с женой завести ребенка. Пока не получаеться. Всегда вели безопасную половую жизнь. Сдал анализ на планирование беременности для мужчин. Расшифруйте пожалуйста показания анализа. Сперматозойды активны или нет? Спасибо огромное за ответ
Категория: Уролог
Добавлен: 12 января 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-12 13:25
Здравствуйте. Вам взяли мазок из уретры, а для планирования беременности Вам надо сдать спермограмму с MAR-тестом.