Помогите расшифровать почерк врача
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Помогите расшифровать почерк
Здравствуйте, помогите расшифровать почерк. Выписал диагноз, иду, а понять, что написано не получается.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 18 июня 2019 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-06-19 02:00
Перипатальная энцефалопатия. Дизартрический статус.
Мрт головного мозга в плановом порядке.