Помогите расшифровать, нужно ли какое то лечение?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ВСД по гипотоническому типу
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты. Насколько серьёзны отклонения? И можно ли заниматься активным спортом?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2018 года

4 ответа

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-01 22:08
Здравствуйте. По сердцу все впорядке. Ограничений нет.
Ольга 2018-10-01 22:47
Спасибо Вам большое за такой быстрый ответ
Ольга 2018-10-01 22:53
Ещё Можно вопрос? У меня ЧСС всегда держится от 80 до 95 уд. В минуту. Постоянно чувствую сердцебиение, отдышки нет. Нужно ли что то принимать?
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-10-03 12:42
Здравствуйте. Нужно поискать причину сердцебиений, например, проблемы с гемоглобином, гормонами щитовидной железы, нервное напряжение и бороться уже с причиной.