Помогите расшифровать МРТ

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать мрт.
"На момент исследования определяются единичные двухсторонние очаговые изменения вещества головного мозга и мозжечка, вероятно вторичного генеза, окруженные отеком белого вещества головного мозга. "
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-21 15:55
Здравствуйте. Под данное описание можно предположить много чего, но скорее всего это очаги дисциркуляторной энцефалопатии.