Помогите расшифровать, может что то посоветуете

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 4,8
Хронические заболевания: Хронических нет
Здравствуйте, сдали анализы, а врач найти не можем пока. Может вы нам поможите расшифровать анализы и что то посоветуете. Ребенку сейчас 4,8. Постоянно краснеют глаза или выскакивают какие то прыщи (укусы комара) будто бы, последнее время не стого ни с чего температура 37,8. С больничного не вылазим.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-21 21:26
Аллергия отсутствует, цитомегаловирусная инфекция, хроническое течение, консультация иммунолога