Помогите расшифровать мой анализ

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: В ноябре месяце лечилась от молочницы пимафуцином, потом лактожэналь. И пото назначали мне спринцевание содой три дня утром и вечером. Пошла к другому геникологу потому что появилась сухость при возбуждении.
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста с расшифровкой мой анализов. Обратилась к врачу потому что планируем с мужем беременность. Запись к врачу по поводу анализов, только через две недели, а в ближайшее время у меня овуляция. Хотела узнать хорошие или плохие анализы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-29 12:59
Здравствуйте. У вас абсолютно нормальный анализ. В лечении вы не нуждаетесь.