Помогите расшифровать микроскопию мазка

Спрашивает: виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сдала анализы, а на прием к доктору не попала! К другому идти не хочется, потому что кажется, что есть проблемы, а мой врач в командировке. Помогите пожалуйста.
Эпителий (С большой) (U большой) (V большой) (R что то непонятное написанно, но вроде как норма)
лейкоциты единица, единица,1-2, единица
слизь ++, ++, +, -
другие микробы кок, кок, кок, тоже что-то неясное, вроде смешанные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 ноября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 16:38
Здравствуйте! Виктория, ну как Вы думаете, вот по такому - "что-то непонятное написано", "тоже что-то неясное"-Вас можно проконсультировать? Прикрепляйте к вопросу скан или фото анализа
Платная консультация
виктория 2014-11-20 17:30
Да, извините, не подумала!
фотография результатов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-20 17:36
Другое дело:) Анализ в пределах нормы
Платная консультация
Виктория 2014-11-20 19:51
А то, что в графе "другие микробы"тоже в пределах нормы? Не нужно никакое лечение? Заранее спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-21 14:16
Не указано количество. Если единичные кокки, то такие варианты возможны, если же их много, то тогда возможны нарушения микрофлоры