Помогите расшифровать мазок! Нарушена ли флора? Что делать?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать мазок! Я девственница и меня мучают выделения, сдала мазки врач сказал нарушена флора, сказал что из-за недостатка кисло-молочный продуктов такие выделения, и приписал пропить йогурт в таблетках 14 дней, но выделения не прошли, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-02 23:27
Я бы вам рекомендовал просить антибактериальный препарат (офлоксацин, например) и конечно принимать пробиотик.
-1
Ольга 2016-10-02 23:58
Антибактериальный препарат "офлоксацин" там очень много побочных эффектов, можно чем-то его заменить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-04 17:28
В любом препарате есть побочные действия. Это же не обязательно, что они будут у вас. Замените на юнидокс солбтаб.