Помогите расшифровать мазок

Спрашивает: Natali
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы мазка на флору. К врачу попадаю не скоро.
Параллельно сдавала ИППП, ничего не обнаружено.
Планирую беременность, ничего не беспокоит, но обнаружен некий Leptotrix. Как я понимаю, его нужно лечить? Опасно ли это заболевание, и какого оно требует лечения?
Нужны ли дополнительные анализы перед началом лечения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-15 11:44
Здравствуйте. Картина вагинита и цервицита (воспаления шейки и влагалища) на фоне нарушений флоры. Показано лечение