Помогите расшифровать мазок

Спрашивает: д
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Подскажите в норме ли анализы, врач ничего не сказала.
беременность 7 недель
Мазок на флору
лейкоциты до 10, эпителий в большом количестве, gn+trih не обнаружено, флора палочки
мазок на бк отрицательный
оам-цвет с/ж уд. Вес 1016, реакция кисл, белок отр, сахар отр, лейкоциты 3-4 в п/з
мазок на онкоцитологию шейки матки-поверхносный промежуточный эпителий, нейтрофилы ед. В п/з, кокковая флора
посев из цервикального канала на флору, чувствительность к антибиотикам, микрофлора не обнаружена
коагулограмма
АЧТВ 28 секунд
ПТИ 92%
фибриноген 3,5 гр. Л
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-23 20:31
Добрый день.

В ваших анализах не существенных отклонений.