Помогите расшифровать ктг

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать ктг плода. Срок беременности 37 недель, установили контроль ктг в связи с анемией (90 г/л) и назначили уколы внутривенно. Делали данное исследование сегодня, как раз таки после укола. В итоге медсестра сказала по данным, что таких скачков как на фото быть не должно и требуется переделать через несколько дней, не объяснив, с чем может быть связано "отклонение". Я очень беспокоюсь, т. к. до этого ничего не замечалось.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2015 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-20 21:15
Здравствуйте. В вашем случае необходимо было сделать УЗИ с доплером, как можно скорее.