Помогите расшифровать ктг

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сегодня была на плановом приеме. Сделаала ктг. Акушерка сказала какие то непонятные слова, так как врач в отпуске очень волнуюсь, помогите пожалуйста расшифровать. Беременность 37 недель. У меня хроническая фитоплацентарная недостаточность. Гистоз. Ранее все было хорошо.
Теги: ктг плода расшифровка, сокращения на ктг что значит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2015 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-10-29 00:26
Добрый день, Валентина.
По предоставленным вами данным я не вижу у вас отклонений на КТГ.