Помогите расшифровать КТ лёгких
Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты Кт лёгких, сами результаты во вложение. Спасибо!
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

3 ответа
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-11-02 15:20
Здравствуйте, Александра! Вы перенесли небольшую (затронуты были 2 сегмента из 10) пневмонию. Сколько дней и какие антибиотики вы принимали?
Александра 2018-11-02 18:28
Добрый вечер! Дома в течение недели моксифлокацин и ацетилцистеин, во вложение лечение из больницы.
пульмонолог 2018-11-02 19:09
Лечение достаточное. Можно обратиться к физиотерапевту для назначе6ния рассасывающей терапии