Помогите расшифровать исследование малого таза

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Боли в правом паху, где лобковая часть на протяжении полу года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать узи маодого, нормально там все? Просто ничего не можем разобрать, а к врачу пока не можем попасть так же же могу предоставить снимок узи.

нет ли там кисты? И что с яичникорм у меня.
Очень прошу о помощи.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-13 20:03
Добрый день, Светлана.

Ничего страшного по данным УЗИ у вас я не вижу. Если нет жалоб, то беспокоится вам не о чем.