Помогите расшифровать гормоны?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста принимала гормоны 6 месяцев после отмены выпадают волосы. Сдала на гормоны повышен дегидротестестерон. Скажите это может быть из за отмены? Что делать волосы когда востановятся? Или этот гормон может быть повышен не из за отмены? Может ли он быть повышен в связи с перестройкой?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-04-14 14:45
Здравствуйте, Анастасия.
По необъяснимой причине Ваш вопрос поступил ко мне лишь сейчас.
По вопросу уровня половых гормонов Вам необходимо консультироваться у соответствующего специалиста -- врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.