Помогите расшифровать гормоны

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста принимала гормоны 6 месяцев после отмены выпадают волосы. Сдала на гормоны повышен дегидротестестерон. Скажите это может быть из за отмены? Что делать волосы когда востановятся? Или этот гормон может быть повышен не из за отмены?
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 31 марта 2016 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-31 21:39
Здравствуйте, Анастасия.
Какие именно "гормоны" Вы принимали в течение 6 месяцев?
Сразу скажу, что коррекцией уровня половых гормонов, к которым относится и ДГЭА-с, и эстрадиол, занимается врач-гинеколог.
С уважением, Надежда Сергеевна.
Анастасия 2016-03-31 21:45
Джесс
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2016-03-31 21:55
В таком случае Вам однозначно следует консультироваться у врача-гинеколога.
С уважением, Надежда Сергеевна.