Помогите расшифровать ген. Исследование

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, MTR b12 мутантная гомозигота. MTRR гетерозигота. SEPRINE гетерозигота. Остальные показатели нормальная гомозигота. Планирую беременность. Хочу знать на сколько опасен результат. Очень волнуюсь. Врач только через неделю(Заранее благодарю за ответ.
Теги: mtr b12 мутантная гомозигота, mtr b12
Категория: Гематолог
Добавлен: 10 апреля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2015-04-10 17:01
Здравствуйте.
Я не занимаюсь вопросами медицинской генетики, обращайтесь в направивший Вас на обследование Центр.
Удачи.