Помогите расшифровать фемофлор 18 показателей и гормоны

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ставили: мочекаменную болезнь, межпозвоночная грыжа в поясничном отделе и проблема с суставами, плохое зрение (-2)
Здравствуйте,
Помогите поставить диагноз. Ни разу не наступала беременность. Прикреплю анализы фемофлор 18показателей и гормоны.
Сейчас не принимаю никаких препаратов.
Инфекция гарднерелы преследует, (первый раз диагностировали еще в 2008г.) проходила курс лечения (свечи и антибиотики широкого спектра), первые месяца 2-3 нормально а потом опять появляется. Периодическая молочница.
Заранее спасибо!
Теги: фемофлор 18, фемофлор 18 анализ
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 16:02
Здравствуйте. Первые два фото не в резкости
Платная консультация
Екатерина 2016-09-27 17:16
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-27 17:20
Благодарю. Картина баквагиноза, молочницы, необходимо лечение. По анализам. Повышен ТТГ (консультировались ли с эндокринологом?), пролактин
Платная консультация
Катерина 2016-09-27 18:01
Спасибо вам!
С эндокринологом не консультировалась, запишусь на неделе. У меня жутко выпадают волосы-это может быть связано с этим гормоном?
На этой неделе жду ответ анализы: бак. Посевы с антибиотикограмой урог. И мочи.
Могу я написать вам какой курс назначит врач-гинеколог, возможно вы сможете дать свою оценку, может посоветуете по препаратам?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 15:26
Пишите, конечно. И обязательно к эндокринологу