Помогите расшифровать элекрокардиографию

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи. Помогите пожалуйста расшифровать электрокардиографию. Иногда беспокоят перебои, бывает тахикардия. На приём к врачу ещё не скоро, поэтому написала вам. Подскажите пожалуйста, если ли какие отклонения? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 октября 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-10-07 19:50
Здравствуйте. На ЭКГ есть признаки снижения кровотока по нижней стенке, это может быть просто особенность, но лучше сделать УЗИ сердца. Признаков тахикардии и аритмии нет, может быть холтер окажется более информативным.