Помогите расшифровать Экз с нагрузкой

Спрашивает: ярослав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, проходил ЭКГ с нагрузкой. И без. Выявлять синусовая брадикардия. С ЧСС -58в вертикальное положение. 30 приседаний. Достигнута. ЧСС. 105в. Эпизод аритмии. С ЧСС 94-105в Может ли на этом отразиться вечерняя пробежка 3 км на время сон 7 часов и сдача крови на общий анализ и гепатиты. Заранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Нет, не может отразиться. Не вижу ничего критичного в описании вашей экг.