Помогите расшифровать ЭКГ велоэргометрии

Спрашивает: Николай234
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, мы высылаем Вам ЭКГ с нагрузкой которую проходили через 12 месяцев после инфаркта миокарда и после медикаментозного лечения. Просим Вас расшифровать это ЭКГ. Дополнительно будет выслано еще 2 письма с рисунками. Извиняемся за неудобство. Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 26 августа 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-08-31 09:46
Здравствуйте. На фоне тахикардии имеются признаки снижения кровоснабжения боковой стенки. Если это сопровождалось дискомфортом в груди, болями, то нужно проводить коронарографию.