Помогите расшифровать ЭКГ

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, в ближайшее время буду проходить ВВК на службу в полиции. Никогда никаких проблем с сердцем не наблюдалось, и вот сделали мне ЭКГ, и получил я такие результаты:

Без Накрузки:
ЧСС 60/мин
Синусовый ритм
Предсердная экстрасистола
Вариант нормы ЭКГ

С нагрузкой:
Наджелудочковый ритм
Нарушение контура QRS(t)
Передне-боков. Повреждение миокарда
предполагается

Без нагрузки я так вроде бы понял, что всё в пределах нормы, а вот с нагрузкой какие то страшные слова написаны, или я зря волнуюсь?

Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-09-15 13:27
Здравствуйте. Описаны признаки ишемии. Выложите саму ЭКГ,