Помогите расшифровать ЭКГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Помогите расшировать ЭКГ. Я девушка, мне 19 лет. Хотелось бы узнать поподробней. Заранее спасибо.
Теги: расшифровка экг
Категория: Кардиолог

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2013-10-10 20:46
Здравствуйте. На представленной ЭКГ синусовый ритм, нормальное положение электрической оси сердца, незначительное снижение сегмента ST в двух отведениях. Скорее всего это связано с конституциональными особенностями, т. Е. Телосложением. Значимых изменений нет. Т. Е. Это норма.