Помогите расшифровать эхокардиоскопию
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 мес.
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 1 мес. Делали эхокардиоскопию. Помогите разобрать диагноз,. Фото прилагаю. Нам ничего толком не объяснили.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 апреля 2018 года

1 ответ
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-04-28 23:01
Здравствуйте. Описание не полное, но есть небольшой дефект, который со временем скорее всего самостоятельно закроется. Нужно будет повторить УЗИ через 6-12 месяцев.