Помогите расшифровать ЭКГ

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Ын - молодой человек, 24 года, рост 178, вес 84, курит.
2 года тяжелая депрессия, малоподвижный образ жизни (сидяче-лежачий)
последние 2 месяца только Абилифай (5 мг) и Акинетон, редко на ночь Леривон.
Последний анализ холестерина 9, 94.
Сейчас сильный нейродермит.
Заранее спасибо. Сергей
Теги: расшифровка экг после нагрузки
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2012 года

1 ответ

Здравствуйте, Сергей! На данной кардиограмме (насколько можно судить - качество при увеличении страдает) нет острой патологии сердечно-сосудистой системы. Но если так пойдет и дальше, с такими факторами риска (высокий холестерин, курение, адинамия) в ближайшее время могут возникнуть и сахарный диабет, гипертония, ишемическая болезнь сердца.
Будьте здоровы!