Помогите расшифровать ЭЭГ

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
Общая оценка: Фоновая ЭЭГ дезорганизованного типа с преобладанием альфа -активности. На всем протяжении записи, с усилением при фотостимуляции, регистрируются групповые диффузные полифазные острые волны по амплитуде до 160 мкВ продолжительностью до 1 секунды. Спасибо Вам заранее.
Теги: фоновая ээг дезорганизованного типа с преобладанием альфа-активности
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 апреля 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-04-23 15:06
Здравствуйте, Ольга.
На ЭЭГ выявляется эпилептиформная активность