Помогите расшифровать ЭЭГ

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты ЭЭГ. Легкие регуляторные нарушения БЭА головного мозга с эпизодами активации и дизритмии достаточного индекса учащенного альфа ритма в затылочных отделах. Локальные нарушения и эпилептиоформная патологическая активность не зарегистрированы.
Заранее благодарна!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 августа 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-05-08 22:12
Здравствуйте. На ЭЭГ нет ничего критичного, но обязательно нужен очный осмотр невропатолога.